Анатолий Самойлов

как экстренно перейти на ив-ребенку 2 мес? ситуация чрезвычайная

Екатерина Королькова

Современные смеси обладают практически всеми необходимыми для малыша веществами. Нужно проверить, чтобы смесь не вызвала аллергию. Переход на ИВ здорового малыша значительно лёгок, чем ВАМ думается. НО! Более точный ответ и рекомендацию даст уч. педиатр в реале. Пригласите врача на дом пожалуйста. Предостерегу- не стОит делать самостоятельный переход на ИВ. врач! и только врач ВАМ в помощь.

Гульнара Хабирова

Вызовите врача или скорую. Они помогут вам. Искусственное вскрмливание http://www.ourbaby.ru/info.aspx?id=51

Лена Смирнова

Экстренно - купить адаптированную смесь для его возраста (разумеется, приличного изготовителя) и просто кормить.
Как это делают в тысячах случаев.

В военные и послевоенные годы выкармливали разведенным коровьим молоком и овсяной болтушкой - и ничего.