Дмитрий Гужва

помогите организовать день рождения, посоветуйте чего-то незабываемого...

Елена Агеева

http://www.youtube.com/watch?v=Cqjc_6q0JZI вот это по настоящему будоражит

Александр Богнат

На природу. Резиновая лодка. Река. Озеро. На берегу.. . Шашлыки.

Kuzj

Организатор праздников и спец. по туризму )) для кого Вы хотите организовать др? Можно прыгнуть с парашютом, устроить розыгрыши, игры типа твистера, бума и т. п. , если употребляете, алк. игры весёлые, для девушки можн. там бабочек выпускать, оригинальные подарки-когда упаковка не соответсвует действительности, заказать необычный торт, устроить флэш-моб, загранпоездку с сюрпризами, стилизованная вечеринка да куча всего....)))))

Екатерина Афанасьева

Шоколадный фонтан. Девочкам понравится.