Тетя Софа

Как можна выйграть в olimp.kz есть ли техники

kz есть ли техники

Aйбек

Как выиграть в букмекерской конторе

Как обыграть букмекерскую контору? Этот вопрос задают себе большинство клиентов игорных заведений. Прочитав обрывки информации из разных источников о ставках, перепробовав множество финансовых и технических стратегий, ознакомившись с прогнозами аналитиков, все равно игрок приходит к выводу, что в любом случае реальный исход события всегда останется тайной. Однако научиться прогнозировать спортивные события или хотя бы понять подход букмекера к системе выставления коэффициентов вполне возможно. В таком случае игрок сможет максимально приблизиться к разгадке главного вопроса всех игроков — как обыграть букмекера.
Выигрыш в букмекерской конторе зависит от отношения к ставкам игрока. Для того чтобы не влиться в многочисленную армию неудачников, надо научиться в первую очередь доверять себе, а не «суперпрогнозистам» , которые за деньги обещают помочь выиграть в тотализатор (угадать около 15 событий) или подсказать как выиграть у букмекера в данном событии.

Как обыграть тотализатор если исход игры зависит не только от логического мышления, от умения держать свои эмоции в узде, но еще от везения. Наиболее прибыльный способ победить букмекера – это владеть инсайдерской информацией. Для этого надо быть владельцем конторы, близким ему родственником, хорошим другом или подругой, чтобы по подсказке вовремя сделать ставку (в течение короткого времени) , пока не упали коэффициенты (и лучше проделать такую операцию на нескольких конторах одновременно) . Однако не стоит путать такую информацию с информацией от мошенника, который может назвать себя инсайдером.

Другой способ как выиграть в букмекерской конторе – поискать ошибки котировщика в линии контор. Любой аналитик, тем более, если он прогнозирует огромное количество событий допускает ошибки при распределении ставок и при, их корректировке. Чем меньше в букмекерской которе штат котировщиков, тем больше ошибок они совершают. Задача игрока найти ошибки в коэффициентах букмекеров и сделать ставку или вилки на недооцененного фаворита.

Еще один способ как обыграть букмекерскую контору – это найти полную информацию о предстоящем матче. Информацию следует искать не в букмекерских конторах или у людей имеющих отношение к играм на ставки, а в новостях, в предсказаниях известных спортсменов просто узнать мнение людей, которые хорошо разбираются в тонкостях того или иного события. Чтобы собрать такую информацию нужно время, к тому же она рискована, но эффективна.

Еще один путь как выиграть в букмекерской конторе – принять участие в популярной бирже Betfair. При игре на бирже игрок старается извлечь выгоду из движения лини, он должен предугадать движение коэффициентов в ту или иною сторону, имея информацию о командах или спортсменах.

Лина Лукьянова

Тут вопрос зашел по теме ставок.. Расскажу про свой опыт. Дело серьезное. Это будет интересно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Пишу несколько советов :
1) В начале не понимал разнообразные обозначения. ОЗ, Ф2, ИТМ.. и пр. Не переживайте. Всё придет с опытом. Чтобы погрузиться в всё, достаточно ставить даже по 20 р на ставку. Набейте руку. Со временем когда проставите 10 - 25 ставок, то уже по- иному начнете на всё смотреть.
2) Есть много контор. Часть из них будут взять твои бабки, а когда дело дойдет до выплаты выигрышных денег, то они тебя забанят. Из-за этого, пользуйтесь проверенными конторами . Ставочники со стажем в курсе об этом сайте.
3) Не гонитесь за огромными цифрами. Не надо никогда ставить весь капитал на одну ставку. Чтобы ставить по умному - разбейте свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое ощущение, когда побеждает серия ставок подряд и уходишь в крупную прибыль. Опыт решает. Сейчас, 6 дней делал хорошие ставки и результат пришел! Удачи новичкам!

Дина Кочорова

Недавно стал пробовать делать ставки на спoрт. На различные события - победа или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. Сперва особо не интересовался подробностями, делал ставки наугад. Только вот что самое интересное, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Попробовал делать ставки в разных букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то меньше. Поэтому, попробуйте различные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, владелец сайта следит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!