Саша Topsecreat

Подскажите марку машины! Спереди она похожа на Bentley ( тоже 4 фары круглые),

а эмблема похожа на закруглённый треугольник ( серебристый ). Сзади есть ещё цифра 75 тоже серебристая.

Олеся

у ваз2106 тоже 4 фары, но на бентли она как то не особо.
у шестерок забайкальского края тоже сзади 75 есть)))

Стасончик Бабалов

Королевский пучеглаз)))

Александр

Ровер 75 что ли? Прям Бентли... он и рядом с Бентли не стоит, ему до Бентли как до 53-й галактики.

Кирилл Пратько

Марусь жених на такой подкатил? Точила норм вперёд не прогадаеш!))

Алла Пылаева

мож это киа опирус
....а если сзади 75, то похоже на ровер...

Миш Миш

старенький дедушка Ровер 75

Игорь Истомин

Жигуль с чужими лайбами....