Ма
Мария

Почему так не везет с работой?

Хожу на собеседования, а толку нет! Либо из-за каких-то обстоятельств я не попадаю на работу, либо хожу безрезультатно! почему так? когда у меня появится работа, уж очень хочется!

Оксана Шуравина

нет доверия к вашей внешности, чаще всего решение о принятии или о не принятии на работу работодатель принимает в первые две минуту

Настена Сенина

у меня все то же самое
Хожу на собеседования, а толку нет!
наверное, эти собеседования показушные, чтобы потом как обычно взять знакомых или друзей знакомых ( я когда работала в Управлении по Связям с общественностью - так было, начальник объявили типа собеседование, а потом как бы выбрал сестру свою.