Светлана Иванова

какая мерка определяет ширину сетки базовой основы изделия? А) Шг. Б) Шс. В) Сг2.

Наталья Мороз

Сг3 конструктивно-мерочная, то есть сумма следующих измерений: Ширина груди большая+ширина спинки+ширина проймы+прибавка. В идеале данная сумма должна получится на 1,5-3 см больше, чем просто полуобхват груди с прибавкой.