Natali Bobrova

Почему на вопрос что будешь делать после сессии, мне все отвечают - БУХАТЬ???

Я не пьющий, что тогда делать мне?))) Бухать вместе с ними, чтобы им меньше досталось?

Евгений Силькевич

Видно, такие у Вас друзья. Займитесь после сессии чем-то более продуктивным.

Александр

тупо всё это ваше житиё

Муродхон Латифи

Очень Вас понимаю, у меня брат тоже ведет здоровый образ жизни, не пьёт, разумеется. Вначале ему было трудно - и с пьяными друзьями неинтересно и хочется быть в компании.
Что он сделал - продолжал встречаться с друзьями, в кафе заказывал чай, сок, на природу брал домашний компот, квас. Постепенно в расчёте на него стали закупать безалкогольные напитки. С друзьями он проводил воспитательные беседы (только момент нужно выбрать - наедине и с трезвым человеком) - трое бросили курить и выпивать, один - пить.

Светлана Яковлева

Тогда баб трахай, пока остальные бухают. Можешь и сокурсниц нетрезвых. Они особо сговорчивы будут - им тоже стресс снять.

Ди
Дима

Значит, проставляться! )
На дачу, шашлыки, друзья, водоем)))