Катерина Д

на какой фильм лучше пойти? илюзия обмана или человек из стали?

Наталья Шмыгалина

советую сходить на илюзию, мне он больше понравился)))

Настюша Лёвина

Я За Иллюзию.... Оч понравился.... Человека ещё не смотрел... Так что сравнить не могу))

Dimka Zima

если хочешь интересный замораживающий фильм, то иллюзия обмана, если хочешь супер мена) то на человек из стали, или пойди вообще на эффект колибри

Татьяна Ермоленко

человек из стали

Ольга Брагина

ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ
Мега эпик, крутые спецэффекты и завораживающий сюжет! До сих пор отойти не могу, хотя ходил два дня назад!