Евгений Кравцов

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли покупать в институт электронную книгу/карманный ПК?

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли покупать в институт электронную книгу/карманный ПК? Если да, то что посоветуете и какие модели? Приоритет: учёба, включая документы различных расширений, книги. Наличие интернета желательно, игры - не обязательно. Планшет, думаю, отпадает, ибо дорого, хотя, если есть нормальные варианты "дёшего и сердито", то можно посмотреть. Заранее спасибо)

Яссин Ливанов

нет, только нетбук или ноут, в крайнем случае планшет на выньде

Евгений

Конечно стоит. я купил айпад мини, интернет. игры, камера, любые документы открывает очень сильно помог. Советую.

Лёня Быченков

А ты сам посоветуй себе что купить.