Айка Айкоша

конфлик между учителем и учеником жизненные примеры?

Анюта *****

Хаха, ну меня моя учительница била указками по голове. Любимый ученик: D

Григорий Онищенко

ох, в моей шк например недавно был случай на экзамене: мой одноклассник сидел спокойной, что для него странно, он обычно агрессивный и наглый. вдруг ему кто-то позвонил и вместо того чтобы отключить телефон, он поднял трубку и начал орать на весь класс причём разговаривая по телефону ругался матами. конечно к нему подошла член комиссии и попросила выключить телефон иначе она заберёт его работу и выгонит с класса. мы все подумали что после этого он успокоиться но не тут то было было, сразу после сделанного учительницей замечания в её адрес полетели такие маты, что все просто сидели офигевшие... он обзывал его говном и овцой и никто ему не мог ничего сказать.. после того как покричал он просто принялся мирно списывать, а бедная учительница так и не смогла ничего сделать (