Чынгыз Маматов

Какой будет результат (выигрыш) , если в Экспресс из 4-х фор (0) :

Какой будет результат (выигрыш) , если в Экспресс из 4-х фор (0) : три команды выиграют, а одна сыграет в ничью или к примеру две выиграют, а две сыграют в ничью?
То есть, для выиграша надо чтобы все 4 команды выиграли или это не обязательно?

Даша Башлакова

результат выигрыша будет меньше, на те команды которые сыграют в ничью бюдет возврат, даже если все команды сыграют в ничью (при условии с форой (0) ты не проиграешь тебе простро возвратят твои деньги

Марина Marinus

Экспресс из нулевых фор считается выигрышным даже, если все события закончатся вничью. Коэффициент экспресса получается перемножением всех сыгравших ставок.
Я разрабатываю сейчас обучающий курс для начинающих игроков "Драйв побед в букмекерской конторе". В своем курсе я прорабатываю:
-как научиться не проигрывать в БК
-как совмещать азарт и выигрыш
-простой алгоритм генерации дохода в БК
-психологические основы работы в БК
-азы написания финансового плана
Хочу протестировать свои авторские методики на желающих, у кого существует такая потребность, которую он хочет решить, или проблема, от которой он хочет избавиться. Готов бесплатно Вас проконсультировать в течение 20 минут: отвечу на 3 ваших вопроса по теме. Поэтому прошу подготовить их заранее. Желающих уже сейчас много, и я не знаю, как долго продлится консультация.
Поэтому если Вы хотите быть в первых рядах, то запишитесь на консультацию прямо сейчас. Вы можете это сделать, отправив мне письмо на почту.