Олеся Мыльникова

Помогите или посоветуйте пожалуйста, моя посылка с китая зависла 82 дня нет уже

Принятие29 марта 2013 12:15Китай 529364---
Экспорт международных почтовых отправлениях4 апреля 2013 15:55Китай CNCANA---
Экспорт международных почтовых отправлениях19 апреля 2013 13:42Китай CNCANA

Кр
Кристина

Жаль, что по окончанию 41 дня ожидания после оплаты, вы не открыли спор на PayPal. После этого китайцы начинают шевелиться. По истечению 19 дней переводите спор в претензию, высылая на пайпал заявление о неполучении товара. Если продавец не сумеет предоставить доказательств, что товар отправлен, то вы получите полный возврат денег.
Сейчас время уже упущено. Остается только писать продавцу письма с требованием добровольного возврата денег, так как вы до сих пор не получили ваш заказ.

Вл
Владислав

как называется доставка?

Ольга

Вам китайцы ничего не отдадут