Руслан Ламан

Знаете, что у Иисуса и Магдалины было двое детей и тамплиеры ее спасли?

Наташа Карпова

после смерти завещай свой мозг ученым, твои родственники получат за него вознаграждение как за самый тупой мозг человека.

Наталья Степина

Ну, во-первых, не верно говорить о том, что у Иисуса и Магдалины было двое детей, а, во-вторых, просто глупо говорить, что их могли спасти тамплиеры, ведь сами тамплиеры появились более чем через тысячу лет после Рождества Иисуса Христа.

Справка:
Тамплиеры (фр. templiers от «temple» – храм, «храмовники» ) или Бедные Рыцари Христа и Храма Соломона (лат. Templique Solomonici) – духовно-рыцарский католический орден, основанный в Святой земле в 1119 году.

Данияр Курбанов

....факты - это то, что подтверждают писания и святые. А все остальное - сплетни.

Макс Ловягин

а вы знаете что это выдумка у Иисуса никогда не было детей