Елена Васютина

энергия движения частиц-это

Рустамбек Турсунов

Результатов: примерно 4 050 000 (0,25 сек. )
Результаты поиска
Школьные Знания. com - Химия - энергия движения частиц - это ...
znanija.com › Химия › 5-9‎
08 апр. 2013 г. – Conn хорошист. Отметить как нарушение. Спасибо (6). энергия движения частиц - это ...энергия. Это Кинетическая энергия. 08.04.2013 ...
Кинетическая энергия — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Кинетическая_энергия‎
Эта величина называется кинетической энергией частицы. Если система изолирована, то кинетическая энергия является интегралом движения.
Можно сказать, что температура это скорость движения частиц?
otvet.mail.ru › Наука, Техника, Языки › Естественные науки‎
21 янв. 2013 г. – Температура - это кинетическая энергия частиц. Причём, сюда входит и энергия поступательного движения, и вращательного, ..
Ответы@Mail.Ru: Что такое потенциальная энергия?
otvet.mail.ru › Наука, Техника, Языки › Естественные науки‎
Кинетическая энергия понятно, это - перемещение тела со скоростью и т. д. ..Кинетическая энергия - это энергия движения частиц (тел) .
Движение заряженных частиц в однородном магнитном поле
magnitnoe.narod.ru/dvig/3.htm‎
Это значит, что работа силы Лоренца всегда равна нулю; следовательно, абсолютное значение скорости движения частицы, а значит, и энергия ...
5.3. Механическая энергия частицы в силовом поле | Физические ...
fn.bmstu.ru/phys/bib/physbook/tom1/ch5/texthtml/ch5_3.htm‎
Это значит, что производная кинетической энергии частицы по времени равна ...Если рассматривать движение тела в поле тяжести Земли, то сила ...
Энергия - движение - частица - Большая Энциклопедия Нефти и ...
www.ngpedia.ru/id618075p1.html‎
Энергия движения частиц уменьшается е понижением температуры. ..к ней, поэтому нулевая скорость химической реакции - это абстракция.
Что есть физическая энергия? - Форум
wap.newfiz.unoforum.ru/?1-0-0-00000012-000-0-0-1367961084‎
Энергия связи на дефекте масс – это энергия циклических перебросов квантовых пульсаций в паре связанных частиц. Энергия движения элементарной ...
Способ измерения энергии квантовой нелокальности частиц ...
www.findpatent.ru/patent/244/2444711.html‎
Для измерения энергии квантовой нелокальности частиц, совершающих инфинитное движение (это могут быть электроны, протоны, нейтроны, ..
ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГИЯ ГАЗА
physflash.narod.ru/Search/thermodynamics/12.htm‎
ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГИЯ ГАЗА. Внутренняя энергия — это кинетическая энергия хаотического (теплового) движения частиц системы (молекул, атомов, ..

Ма
Максим

Это кинетическая энергия.

Павел Горбелев

Энергия движения частиц-это кинетическая энергия

ДА
Диля Абдиева

проверка философов на невежество удалась!

Алексей

Щас, щас, абаждите.. . Что-то "Поиск" на Яндексе глючит.)))

Ирина Филимонова

Ну а без чего они не будут двигаться?