Ма
Марина

Замена гидрокомпенсаторов Volkswagen Caddy 1996 г.

Сложно ли менять гидрокомпенсаторы самому? На что нужно обращать внимание? Кто менял, подскажите.

Aльбина Герасимова

Если 8 клапанов то один распредвал снимать. Если 16 то два. Аккуратно собирать и прокладку ставить.

Рекман Ирина

Не забудь про ремень ГРМ! Буква закона такова-при снятии ремня ГРМ не зависимо от его пробега ставиться новый!