Анатолий

Сколько будет примерно стоить квартира на одного человека в Стокгольме.

Не важно в какой части города.
Желательно что бы квартира не стоила больше 25 000 евро

Дмитрий Зайка

не больше 25 тыщ евро

Григорий Шумилкин

Камеры в тюрьме на одного есть, больничные палаты тоже, номера в отелях, а что такое "квартира на одного человека",я честно говоря, и не представляю. Что-то странное и очень маленькое, вероятно, человек протиснулся, а вот диван и кошку уже не протолкнуть?

Андрей Горбачёв

За 25 000 евро вы можете себе позволить однокомнатный летний домик без воды, туалета и отопления, гденибудь на задворках.

Вот как раз по вашему запросу, Только его годовое содержание обходится еще в 1 000 евро в год (и это для шведов, про налоги для иностранцев я не узнавала) .

Юлия Суранова

25 тысяч-это Вам в Болгарию-Черногорию, ну можно еще с Италии и в Испании найти (убитую, без мебели)
А Швеция-страна дорогая, скромное жилье под 70000 евро и выше

Шахло Хайдарова

80 000 - 180 000 евро и не меньше!

Владимир Шкваркуненко

Цены на недвижимость в Швеции

Варьируется, например:
Из около £ 25 000 / $ 37 000 за дом на одну семью
Из около £ 25 000 / $ 37 000 за квартиру
Из около £ 40 000 / $ 60 000 за виллу
Из около £ 50 000 / $ 75 000 за бунгало
Из около £ 85 000 / $ 125 000 для городских домов
Сельские дома варьируется от около £ 150 000 / $ 225 000
Места для покупки недвижимости в Швеции

Столице Стокгольме бытия Швеции пользуется популярностью и с пригородами составляет около 20% от общей численности населения Швеции и с ростом финансовых и технических компаний по Стокгольму это, вероятно, расти. Он расположен на берегу Балтийского моря, у входа в озеро Меларен и построен на 14 островах со многими исключительными зданий берегу.

Надежда

1-комнатная квартира стоит от 40тыс до 90 тыс. евро!