Михаил Магжанов

Нужен честный ответ лишь бы лишь бы не отвечайте!!!!

Ма
Марина

2 ст.л. (с горкой) измельченной сухой травы боровой матки залить 2 стаканами кипятка, настоять 2 часа, процедить. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс – от 2-х недель до 3-х месяцев.

Тугой тампон из ваты или бинта обвязать белой ниткой, закрепить, оставив "хвостик" из нитки для удаления. Тампон пропитать чесночной водой (раздавить чеснок, залить тёплой водой, чтобы щипало язык). Закладывать его лучше всего после опорожнения кишечника или клизмы в любое удобное время суток. Ноги забросить на стенку, таз приподнять (имитация гинекологического кресла) и расслабить. Аккуратно вложить тампон во влагалище и продвинуть его поглубже указательным пальцем в ту сторону, где воспалён придаток. Нитку вывести. Держать тампон не менее 3-4 часов, можно и сутки. Удалять за нитку. И делать так до выздоровления И после этого беременность будет у Вас

Кристина

только после знакомства со мною

Princessochk

щас тебе дочка здесь наболтают....молоденькая еще .

Кристина

Ёшкин кот, все очень серьезно. у вас может вааще не быть детей.
Обратитесь к специалистам по искусственному оплодотворению И как можно скорее.

Надюша

оО а в чем проблема? нет партнера для ребенка? или со здоровьем? или вы не знаете какой срок беремености или от чего бывают дети?

Опишите одробнее ситуацию у всех у нас есть опыт и может что скажем.

Но если стесняетесь идите к психологу, не даром говорят все болезни от нервом, возможно у вас стресс, который пагубно сказывается на здоровье. В любом случае начинаю всегда с психологов если что то непонятное.
А так вы ничего, я бы переспал.

Va
Valentina

Не вижу любимого человека, А если нету вопрос исчерпан.

Ка
Катюша

....не мучайте себя, просто живите. Берегите своё душевное здоровье

На
Настя

через два года девочка

Надежда

Ну так ребёнок есть? Мальчик? Хотите ещё? Ну так не торопите события, да и рядом люди... это не ваше, ваше будет позже, а вот это время следует за собой хорошенько смотреть (со стороны здоровья). А на счет партнёра в жизни:) ну так высокий такой, чёрные волосы с кудряшками:), в общем высокий. Не торопите события. Всему своё время.

Ри
Ритулька

судя по картам в 2015 году

Vika

Гниешь изнутри! какой ребенок? лечись иди!
В конце пути сама откажешься от цели.

Оксана

в 2016 году осенью

Юл
Юлия

Плохая аура. Наслали порчу недоброжелатели. Идите в церковь, молитесь, и забеременеете.

Ba
Bad

судя по картам может быть в следующем году. в этом году найдете мужчину.
а в 2015 можете его потерять. поэтому советую не торопиться с ребенком и меньше пить.

Ma
Mariya

в следущем году будет зачатие , родите ,не переживайте ,ещё 2 детей .

Тарина

Я то отчего знаю ща мой друг ответит

Cветлана

Обычно они появляются через 9 месяцев

Елена

а у вас с этим проблема . не можете залететь

Настюшка

Когда найдете себе настоящего мужчину.

Татьяна

не раньше чем через 9 месяцев