Эргаш Мизробов

я выйду во второй раз замуж?

Нюша

про брак не буду говорить... Но скажу про личную жизнь. 10 жезлов выпало Мрак, сплошной мрак. Скорее всего, эта карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации. Или что партнер-то у вас есть, однако с ним такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях.

Га
Галина

если очень захотеть можно в космос полететь, а уж замуж-то ...