Светлана Абанина

Ну когда же я найду хорошую постоянную работу?

А то замучилась уже, то на одной работе полгода, потом на другой всего 2 месяца. И каждый раз так получается что приходится искать новую, на первой - фирма закрылась, на второй нанял по своей глупости, а потом решил вообще менеджером быть, видишь ли бухгалтера одного достаточно. А я видишь ли тут сиди-переживай когда жизнь начнет налаживаться.

Александр Приходько

Найдете постоянную работу, по знакомству, но любимой она не станет.

Александра Колосова

Вот пока будете сидеть и переживать- долго придется ждать. Сами подсуетитесь, ищите и не один вариант рассматривайте, а думайте, и действуйте.