Евгений Очагов

Когда будет примирение с любимым человеком после ссоры? Погадайте, пожалуйста, на отношения.

Венера Палашкина

Юрий к вам не вернется. Пора уже смириться. Вы столько раз сходились/расходились.. . Этот разрыв окончательный. И разговоры ни к чему не приведут. Даже если бы они были. Все бы осталось как есть. Но он даже на контакт не пойдет. Не хочет он никаких продолжений.. . И не стройте иллюзий. Живите дальше.