Um
Umeedy

Как стать дрессировщиком собак?

Я знаю о существовании кинологов, хендлеров, ветеренаров. . .но как называются люди, занимающиеся "цирковой" дрессировкой собак? Обязательно ли заканчивать цирковое училище, чтобы таким стать? Где этому учат в Москве и какие предметы надо сдавать?
Заранее спасибо.

Станислав Бушев

Знаю, что для дрессировщика дельфинов сначала надо поступить на биофак, а затем закончить цирковое. Судя по всему, здесь тот же принцип действует.