El
Elcsandr

ветеринарный осмотр кошки для перевозки стоимость

Юрий Васильев

Ветеринарным осмотром тут не обойтись. Чтобы перевезти кошку в другой город/страну, у неё должны быть проставлены все необходимые прививки по возрасту. А так же следуют взять у ветеринара справку Ф1.

ОК
Олеся Киселева

осмотр и справка на щенка мне обошлась в 600 руб. и щен у меня был без прививок ему было почти 2 месяца

Оксана Бочарова

в пределах 500 должно получиться за Ф1, конечно же при наличии прививок сделанных во время

Михаил

что значит осмотр? справку выписывают на основании записей о прививках.