Ив
Иван

уезжая отдыхать.. сколько вы берёте спиртного и зачем?))) Доброго.. ЗЛО)

Ainura

Беру деньги, все остальное на месте.)))

Александр Охапкин

Возвращаясь, в "дётике" покупаю коньяк по просьбе друзей - сколько унесу))

Aнна Дьякова

если на озеро с компанией то пол багажника, потому что приходят местные аборигены и меняют водку на рыбу как на Чукотке в 18 веке

Mihal

нисколько не беру, потому что не пью.

Ал
Александр

ахахаааа.... да, точно... а чтоб было ахахахааа...

Надюха Злобина

я чаще не беру ...само приходит

Юля Пискарева

не беру)) )
муж не пьет, а пить в одно лицо как-то еще рано мне))) )

Marishka

бутылку другую к уже купленному теми кто будет пить--люблю народ спаивать и наблюдать

Анна Иотко

Туда вообще не беру, а обратно то, что понравилось)

Марианна Уланова

Я антиалкоголичка)

Елена Павлова

Зачем брать, сейчас на каждом шагу продаётся всё что угодно

Елена Мосина

смотря куда, на чем и на сколько) ) на шашлыки можно пиво или вино, сколько? ну какая компания) ) в отпуск если долго ехать можно взять коньяка) в поезде дорого) но обычно находятся те, кто угостит) ) на дачу брали или пиво или кагор, вкусно и не дорого) а там просто винного магазина нету рядом))

Юлия Тихонова

не, бухать вообще не прет ))
особенно в самолете - это просто ад