Виктория Кулакова

Вам нравится Нюша как оперная певица ?

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаха Вот это я загнул.

Наталья

ОПЕРНАЯ? !
в таком случае Нетребко поет рэп

Айгерим

Солистка Ли Эмили – Эванесенс (Evanescense) тоже, где-то слышал оперная дива. Это как-то звучало романтично и к классике подтягивало через не формальную музыку. Мне нравилось слушать, как она вытягивает голосом ноты в своих исполнениях. Некоторые изъяны (сиплость хрипота) это - хорошо поставленное продюсерами шоу и добавляют изюминку. Но одно видео позволило пересмотреть свои взгляды. Где-то брали у нее интервью. Она отвечала каким-то прокуренным голосом, и вела себя как пацанка - ни как не тянет на оперную диву 😞

Алёна

ахахахахааххахаха. Нюша - оперная певица?
Тогда я балерина ахахахаха

Ма
Мадина

Казарновская ее трахнула.

Ол
Оленька

она и эстрадная не очень ...

Ма
Мария

мн нравится Нюша безумно. честно. про "оперная" - не знаю. но просто как певица она мне безумно нравится. и песни я ее все люблю

Савенкова

Оперная певица Нюша - шикарно! )))))))

Алексей

нам незнакома оная однако