Наталья Соколова

Подскажите фильм, пожалуйста. Я помню только эпизод, где мальчик остался то ли дома один

Я помню только эпизод, где мальчик остался то ли дома один и его напугала женщина (призрак) , она была в ванной и красила губы ярко-красной помадой. потом еще одна была, ну или та же самая, только измазанная дерьмом.

Жанр ужасы. Сам фильм годов 90-х, где-то так

Гульчачак

Сияние что ли? http://www.kinopoisk.ru/film/409/ Там баба страшная была в ванной

Алексей Х

Сияние. Я так в детстве тряслась от этого фильма) Там бабка еще считала "Раз мальчик, два мальчик, три мальчик.... "