Рамай

помогите пожалуйста с моим ноутбуком что то случилось

раньше все работало но сейчас я открываю какое нибудь приложение оно не открывается либо программа выдает ошибку или фаил поврежден, начинаю динсталлировать невозможно не хватает одного и тогоже файла в любом приложении

как раз это все случилось после точки востановления

аваста у меня нету

фаил которой он запрашивает при удалении называется unis000.dat

Екатерина Хольманн

походу на какое то заражение ,,,если стоят всякие авасты и тд сноси устанавливай каспер 2013 с триалом помогу

Анна Баринова

Мало сведений, в общем пробуй делать откат системы до точки рабочеспособного состояния. На самом деле причин может быть куча и обьяснять их все не имеет смысла.