Александр Кметь

Как протестировать материнку ASUS?

Материнка ASUS P7H55 Chipset H55. Начала глючить. То без конца издает звуки подключения\отключения USB устройств, хотя я ничего при этом не делаю. То при загрузке выдает черный экран без каких либо надписей. Да и вообще все ужасно виснет и тормозит в системе, хотя винду переставлял тыщу раз - не помогает. Есть ли какая нить утилита для тестирования материнки ASUS?

Галина

в сервисцентре

Ольга Шилина

опусти в серную кислоту, если жива мать будект, значит прошла тест она напригодность