Los Merengues

Монитор показывает все в зеленом отенке

запустил комп монитор ЖК показывает в зеленом отенке.... драйвера на видюху поменял серовно так . в настройках монитора и видюхи цвета настроил норм.. . ну серовно кстати при настройкии цветов заметил меняеш зеленый-синий меняються цвета на мониторе а красный он когбудто не видит тоесть его меняеш а на мониторе цвета не меняються почему!? ? в че дело? ? я думал видюху убил ну попробывал через материнку через видиочип серовно все так же! ?

Алексей Антипов

Может вга провод гдето оборвался! Или монитор

Анька Лушина

Поменяйте мониторный шнур. Один из каналов пробит.

Оксана Леонова

1. Отвалился контакт красного цвета.
2. Поломался провод красного цвета в кабеле.
3. Сдохла микросхема на мониторе. Иди покупай новый.

Наталия Червякова

в монике дело или контакты*(провода ) перетряси...

Варвара Саляхова

в мониторе убит красный видеоканал, тащи в ремонт

Виталий Попов

а может отенок настроить потому что у меня лично настраиваеться отнок на мониторе

Николай Саркисов

может в монеторе сгорел красный видеоканал потрогай все провода если нечего то тащи в мастерскую