Лариса Михейкина

Как починить пылесос?

Пылесос отлично тянул, вчера сначала стал тянуть слабо, потом отключился. После смены мешка и чистки фильтров тянет слабенько. Хочу разобрать сам. Что там могло сломаться?

Лянард Исламов

Проверь шланг. Может забился, может порвался.

Ма
Машулька

проверьте гермитизацию

Ан
Анютка

Звук движка после чистки сменился? Если нет, смотрите стыки герметезирующих прокладок, походу они уже износились.

Ирина Никитина

проверь подсос

Серёга Новиков

Возможно просто забился внутри, все таки поступает пыль в мешок, а за ним не очень герметичная конструкция, вот вам статейка может пригодится) схемка и рекомендации

Ника Шпак

У моей тещи такой случай был с пылесосом. Снял шланг, а там грецкий орех.

Анатолий Поляков

Смотри двигатель, щётки в каком состоянии, если есть регулятор оборотов часто подгорает переменный резистор, семистор проверь.

С.
Сергей ....

Прислушайтесь к шуму работы двигателя, если работает как и прежде, то проверьте герметизацию. Если шум двигателя сопровождается как-бы хлопками, то скорее всего межвитковое. надо перематывать. Разберите посмотрите щетки.