Александр Кузнецов

как можно прочитать удаленные сообщения с телефона

Недавно у меня произошла такая ситуация, мой молодой человек попросил у меня телефон ( у меня самсунг гелекси айс 5830), он непонятным для меня способом смог прочитать сообщения, которые я удалила, часов десять назад. Никаких программ на моем телефоне он установить не мог, но содержимое удаленных сообщений передал в точности до буквы. Как это возможно????

Станислав Горяев

Может это он их отправлял?

Юлия Родионова

Может когда вы отвернулись или отошли он взял ваш телефон прочитал выучил и рассказал. Или если вы давали кому-нибуть телефон он попроси прочитать смски. Или есть ещё вариант что он экстрасенс