Саня

Резко упала скрость интернета. HELP!!!

Проблема такова : Купил недавно компьютер, и что бы не проводить сетевой кабель по квартире взял Wi-Fi Адаптер (D-Link DWA-121 Wireless N USB Adapter). Он работал на отлично первые 2 недели (12-15 мбс) , а затем (4 дня назад) скорость упала до 0.5-5 мбс. Подумал адаптер может поломался или что-то еще, и прежде чем нести в магазин, решил его испытать на своих двух ноутбуках : отключил wifi, вставил свой адаптер, установил к нему драйвера, и тут проблема... на ноутах он работает со скоростью даже до 17 мбс, а на компе сейчас максимум 5. Не подскажите как решить проблему Драйвера и D-Link'a устанавливал, и Реалтека, и все равно безрезультатно. Скорость не менял, в настройках не лазил до этого момента.. .

Материнская плата : Asrock N68-VS3 FX 2x Slot DDR3 (Max. 16Gb)

Валентина Рыжова

Отошли мне на почту свой внешний ip (можно узнать на 2ip.ru), логин и пасс админа на роутере - я разберусь.
Моя почта: tyumencev2004@bk.ru

Виктория

Советовали тут уже, используй driverplus.ru