Евгений Станов

нужны картинки "цветотипы" с девушкой данного цветотипа, цветом глаз, волос, кожи и подходящими цветами

4 цветотипа осень, весна, зима, лето

ОК
Оксана Красноярцева

ВЕСНА!
Кожа персикого оттенка или цвета слоновой кости. ВОЛОСЫ светлые, часто тонкие. В детстве имели соломенный цвет, с возрастом темнеют не значительно. Сохраняют золотой блеск. В этом типе не бывает чёрноволосых, но встречаються тёмноволосые, иогда рыжеволосые. ЦВЕТ ГЛАЗ : от синего до зелёного (реже золот. -карего )цвета.

ЛЕТО!
Кожа имеет слегка голубоватый оттенок. Цвет лица нежно-розовый. Венушки серо-коричнегого цвета. Явным признаком летнего типа является пепельный оттенок волос. Есть и блондинки, и блюнетки. Холодный цвет глаз.

ОСЕНЬ!
Жёлто-золотистый оттенок кожи (и светлого, и темного цвета). У большинства есть веснушки. Волосы имеют теплый золотистый блеск. От светло-рыжего до каштаного цвета. Глаза: часто карие с золотистым оттенком или зеленые.

ЗИМА!
Характерна очень светлая кожа, со слегка голубым оттенком, выглядит прозрачно-бледной. Плохо темнеют от загара. Волосы- очень тёмные. Контрас между между тёмными волосами и светлой кожей -типичный признак "зимы".ГЛАЗА: темно-карего, зеленого, тёмно-синего цвета. Контрасно белый белок.