Олеся Данилова

хочу преобрести айпад 4, но не знаю пока на сколько Gb подскажите

думаю либо на 32 либо на 64 взять?
конечно лучше на 64 ну сколько допустим игр влезет на 32 а сколько на 64? что бы зря деньги не тратить

Наталия Корягина

Если будете фильмы закачивать, то лучше 64, если только программы 32, а если всего понемножку, то и 16 хватит. Мне на айпаде. И 16 вполне хватает)

Вероника Бойко

Айпад бери с запасом. Не прогадаешь. Хотя и 32 гига вполне достаточно. А игры разные. Есть и до 2 гигов, а есть и совсем крошечные. Но суть не в этом. Нет смысла хранить их в айпаде. Поиграл, надоела - сноси. Всё раывно она считается твоей покупкой и ты совершенно спокойно можешь её установить вновь, при необходимости. ( покупка - эта загрузка игры как платной, так и бесплатной)

Лейсан

32 брать и всё.

32гб - 27гб
64гб - 57гб

Валерий Угаров

Гуано от полицейской фирмы Apple в ЛЮБОЙ консистенции пачкает своего владельца - и чем больше памяти, тем гуще пачкает.. . или Вы страстный поклонник Обамы и тюрьмы Гуантанамо?

Елена Мишина

32 - это минимум

Светлана Мишенина

смотря для чего: если для фильмов игр и тд то 64 или 128,а если просто для интернета и просмотра документов то можно и с самым маленьким объемом взять

*** Тимур ***

ну если мощная Need For Speed : Most Wanted весит в среднем 2 ГБ, то посчитай. я думаю 64 ГБ с головой хватит.