Антон Винокуров

можно определить сколько осталось газа в баллоне

у меня на машине стоит газ. оборудпвание с о распределенным впрыском на панели приборов только переключатель газ-бензин с диодами.

Le
Lena

по пробегу

Назаров Махмадраджаб

Количество сжиженого газа в баллоне можно узнать взвешиванием, но в Вашем случае это отпадает, так что пользуйтесь советом А. Р. Бородача.

Наталья Чернышева

можно. но нужно ставить монометр

Александр Киселев

Если ГАЗ резко выпустить то по уровню газа баллон покроется влагой или инеем. Только это опытным, так делать не советую!

Ал
Алия

Ну практически это стоит узнать на заправке, где тебе его и заправят сразу. А так на будущее манометр поставить.

Светлана Янькова

открой да посмотри )))