Любовь Минаева

какое рекламное агентство посоветуете? ищу хорошую фирму для рекламы нашей компании

Руслан Исаев

Если товаров и услуг то можно посмотреть такой вариант http://svitok.com.ru

Дмитрий Ладанов

да много рекламных агенств посмотрите в интернете

Елена Нарольская

посоветовать определенно точно нельзя так как вдруг вам не понравиться и вы будете потом обижаться и тд номой знакомый вроде бы как обращался консул медиа световые панели 8(495)108-34-54 точно не уверен но вдруг вам поможет. если нет то извините.