Дмитрий Гусев

....а вам известно, что означает ваше имя в переводе, например, с греческого?))

Оксана Гусева

с древнееврейского мое имя переводится как БЛАГОДАТЬ...)))

Вася Пупкина

имя Елисей – это один из вариантов произношения имени Одиссей. Имя Одиссей произошло от греческого имени Одюссеус и в переводе означает «сердитый» , «гневный» . В латинском варианте имя звучит как Улисс. Это имя носил царь острова Итака, один из предводителей ахейцев в Троянской войне, упоминаемый в греческой мифологии. Также это имя звучит как Улисес, Улиссеш, Улиссес.

Руслан Исаев

Да, Ирина -Мир

Shem Самойлов

Вообще не то, что я из себя представляю - Тишина и Кротость ))))

Виктор Дейнеко

Михаил значит -подобный медведю !

Канжар

например с греческого - устроительница :))

Шурик Каримов

Мое надо переводить с древнегерманского.. . Нормальный такой перевод-то. Мне нравится....

Алексей Чубыкин

Богиня Любви и Красоты)))))))))))

Виталий Бондаренко

конечно знаю в переводе с греческого другая, чужая вот так_)

Мария Щербинина

ЮЛИЯ- Кудрявая, пушистая

Анна Фирюлина

Не, ну а как Владислав может переводиться с Латинского?

Слава Дмитриев

земледелец. но я не знал до этого

Татьяна Нелих

Нам например... ДА)) ) Мы ...МИР)))

Виктория Ч

Разумеется: благородная.

Печенина Елена

Чё мне греки, миром я владею и всё тут ;)))))))))))

Kristina Archvadze

это если в древней Греции жить

Олег

Илья — русская форма древнееврейского имени Илия, означающего Яхве — мой Бог, сила божья, крепость Господня, верующий.

Olga Belikova

лень мне гуглить..)))

Мария Борисова

Мир я.
А на латыни - ИРа - это гнев.

Зоя Волкова

Благородная с греческого)
А дочино тоже Благородная, только с немецкого) )
Вот такое совпаденьеце!)))

Владимир Пронин

Имя Ирина - происходит от греческих слов, означающих мир, покой.

Лена Пур

светлая, избранная, солнечная

K@
K@tenok

«Благородный» , «Знатный».