Ри
Рита

как избавиться от негатива ?

я нахожусь в какой то оболочке гнева, ненависти, обиды,
как от этого избавиться ?
1.12.1994 г.
Что мне делать, что вы можете сказать обо мне кто я?

Татьяна Королькова

Думайте о хорошем. Больше от вас ничего не требуется.

На
Надежда

измените свои мысли, они материальны !

Саид Махмадов

Вы хороший человек. просто иногда кто то мешает жить . больше молитесь читайте Библию это защитит вас от гнева

Мария Чебышева

если я даже и напишу вам что сделать вы никогда этого не сделаете. попробуйте своими силами. не получится. ваши мысли по этому поводу?

Юр
Юрий

советы здесь, конечно, на грани абсурда. ну как и всегда.
самый простой способ - почиститься. если вы немного соображаете в этих делах, я могу написать, как. если нет - ищите того, кто вас почистит. Только, ей-богу, не на майлах.

Сент Aka God For You

снять его