Галина Козлова

как назвать группу про 2 подруг???? Что-нибудь по современнее желательнее)))

Чмы с подругой создали группу про 2 подруг, но затрудняемся с названием

Серёга Малышев

ТэПэшечки)

Пу
Пулат

Группа "Лесбос"

Грайр Арушанян

тп и еще раз тп: D

Наталия Мухина

"Соплячки".(не в обиду) Интерес будет от любопытства.

Ольга Захарова

Группа: ""Do not come up with the name"Перевод-Не придумали названия, думаю оригенально...

Ольга Баранова

про ТэПэшечек понравилось)

Юлия Большакова

Билли Твайс (только на английском, здесь нельзя англискими буквами писать: с) красиво и оригинально..)) удачи*