Марина Кончакова

Народ, как называется эта мини игра????

В общем, игра плоская, в начале каждого уровня у тебя одна планетка, в случайно генерируемых деревьях, на которых выращиваются споры, похожие на комаров. И этими спорами надо захватывать другие планетки. Подскажите, я уже мозги поломал 😞

Ра
Рафаэль

Spore (наверно)

Сергей Нестеренко

ВНИМАНИЕ завтра на землю упадет метеорит и уничтожит все живое !!!(
выживут только те которые положут на акк dsfgsd более 5000 крд или отдаст аккаунт подполковника или выше. ЛЮди опомнитесь жизнь дороже всего!!!!