Денис Кондрат

кто нибудь подскажет нормальные игры (стрелялки...)... чтоб можно было нормально порубиться...

..)...чтоб можно было нормально порубиться...

Александр Трахтибидох

советую игру Metroid prime trilogy (она вообще такто на приставке NINTENDO WII, но можешь скачать эмулятор и игру: эмулятор требования мощная видюха и оперативка - минимум 4 гб, а сама трилогия весит почти 7 гб)
Если не хочешь трилогию, скачай metroid prime 1 и 2. они вместе весят почти 3 гб