Пу
Пулат

Проблема с игрой bully scoolarship edition

Проблема с bully scoolarship edition

уже не знаю какую по счету игру качаю, но везде одна и та же хрень. Текстуры исчезают, то вроде прорисовываются, то опять исчезают. В школе вообще на верхнем этаже стены без текстур, прозрачные. Да и кстати с самого начала после беседы с директором вечная загрузка.. . в чем дело?

Видеокарта у меня отличная, я играл даже на компьютере четырехлетней давности, и никаких проблем не было. В той же школе все стены были, да и вообще игра вся работала. и все текстуры были.

Светлана

попробуй на руторе скачать. у меня прет)