Алексей

что делать если в самсунге гелокси с 2 выскакивает голосовая команда?

С текстом (An unexpected server error occurred . Please try again)

Нина Гончаренко

Если настройки не помогают устранить проблему - гайда в мастерскую по ремонту теефоноФФ

Сергей Иванов

Та же беда сегодня началась 😞 Тоже не знаю что делать.

Dj
Djoly

У меня тоже сегодня весь день выскакивает эта надпись.. . Понять не могу с чего..

Азиза Бахронова

У меня и у девушки тоже такая фигня весь день, врятли в этом сами телефоны виноваты