Граф Дракула Граф Дракула

Толковый и понятный справочник по елементарной математике . Есть такой?

Servak

Есть, конечно. Уже много изданий выдержал «Справочник по элементарной математике М. Я. Выгодского» .

В аннотации к этому пособию сказано: «Справочник содержит все определения, правила, формулы и теоремы элементарной математики, а также математические таблицы. Предметный указатель и подробное содержание позволяют легко и быстро получать необходимую информацию. Книга адресована учащимся и учителям общеобразовательных учреждений, колледжей и лицеев» .
_________________________________________________________________

Справочник предлагают скачать ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ (на этом сайте найдёте предметный указатель и содержание справочника) и ещё на многих сайтах.