Р.
Рушана ...

По ящику оставалось единственное, что можно посмотреть это Новости.

Теперь и это превратили в фильм ужасов.
Сегодня ящик можно выкинуть на свалку.
Что бы спокойно пожить и не думать ни о чём.

На
Наталья

Давно пора.

Андрей Репин

Новости и раньше зомбированные были. Смотри китайское ТВ на русском языке. Отличный канал.

Екатерина К.

почему только новости? еще есть канал футбол

Александр Романцов

Да.. . Дык.. . Выкинуть успеешь. Кино с флешки можно посмотреть.. . А так называемое телевидение давно упразднить пора. А его работников выпороть публично, и в Сибирь-за неуважение к обществу, выраженное в грубой и циничной форме)...

Надежда Катунина

согласна - ТВ помойкой стала

Серёга Добров

какие новости, вы о чем? я тока канал ЗВЕЗДА смотрю фильмы о войне, а новости я из интернета узнаю, а лукавлю ещё новости на ЗВЕЗДЕ уважаю

Марат Токушев

Вот что точно нельзя смотреть по нашему ТВ - так это новости. Это один из основных каналов манипуляции сознанием. Не хотите превращаться в зомби, не смотрите наше ТВ!