Га
Галина

что одеть на вручение диплома? (если можно с фото))

Дмитрий Берестовой

Обычный выходной костюм с галстуком (:

*** Тимур ***

красивое платье (классика) ну или как я сама пойду в красивой белой блузке и юбке черной средней длины, считаю что нужно в этот день одеться красиво но строго!! и каблучки конечно же))

Михаил Филатов

Посоветую без заморочек - белый-верх-чёрный-низ. Можно кремовую блузку с чёрным бантом на шее (выравнивает пропорции) , чёрную летящую юбку-плиссе и красивые чёрные туфли на небольшом каблуке.