Евгения Никонова

Что если на кедах LACOSTE один крокодил а на втором кеде нет его, что это значит? Я растроен (

Сергей Новиков

Может крокодил убежал отдыхать в болото?? ? А если серьезно похоже на брак.. . хотя может задумка такая...

Maksim Andreev

значит на второй крокодила не хватило )) Если серьезно то какая на*ре* разница есть или нет? Ты хоть Путина, хоть божью коровку на них вышей лучше они от этого не станут 😞

Юрий Люлин

значит у тебя одна кеда LACOSTE)

Илья

Ну а Вы как думаете, что это значит? Как бы это печально не звучало, но это подделка)

Сергей Курченко

Милый парень, а кто Вам сказал, что на кедах должно быть два крокодила?