Natalya Karanevich

на webmoney можно ли с помощью рублёвого кошелька оплачивать долларовые покупки и наоборот?

Это очень важно, тк я так понял, положив на вэб мани деньги, вернуть их в налик уже нельзя. Мне надо оплатить визу в британию и она стоит $132. Там есть пункт, что можно оплатить с помощью вэб мани, вот я думаю, какой создавать кошелёк и как пополнять его потом

Ан
Анюта

Вернуть в наличные можно, есть несколько способов. Создать можно и несколько разновалютных кошельков, в самой системе обменивать на ту что надо, ну и оплатиь $ с рублевого кошелька тоже можно, конвертация валюты при оплате происходит автомтически.

Игорь Игорь

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.