Ситдекова Валерия

все бабы ведутся на деньги?

Здравствуйте.
Я постараюсь максимально информативно, интересно и главное кратко передать суть данного эксперимента.
Недавеча пару граждан с драйва посоветовали мне, мол: "Жека, а что это ты мужской честный род проверяешь- ты вот возьми и бабёшек проверь, и поинтереснее будет".

И я решила- а что же нет?
Первый эксперимент заключался в следующем:
На Знакомствах создались 2 анкеты:
Анкета1 Антон: молодой человек 24 лет, успешен, любит путешествия, работает сам на себя, в хозяйстве автомобиль марки Хонда и пару недвижимостей в центре. Умный, уверенный в себе, упёртый, занимается спортом.
Анкета2 Вова: молодой человек в возрасте 28 лет, квартиру снимает, работает на заводе, в свободное время ходит в тренажерный зал, автомобиль марки ВАЗ, скованный, немного глуповатый (плюсом делает орфографические ошибки)

Далее с этих двух анкет я начала гулять по девчачьим анкетам, возраст не имел значение (18-30), писала с анкеты 1 и 2 одним и тем же девушкам.
В итоге: Анкете 1 отвечали в 99,8% случаях, мало того- отвечали с охотой, намекая на активное продолжение переписки. Вова был менее популярен- на его страницу практически не заходили, его попытки вступить в переписку практически сразу пресекались.

Наталья Катина

все бабы ведутся на Х*

Андрей

В анкете Антона нужно было написать недостатки! А в Вовеной достоинства. Могу вам сказать что не все видутся на деньги, у меня у любимого с этим проблемы, но я его не брошу и не уйди к кошельку. Может на сайтих такие сидят, но еще много нормальных девушек!

Илья

не в деньгах счастье) хах) не ведутся, хотя большенствооо все таки ведется: -Dпо мне лучше, когда парень с девушкой вместе добивается всего, а ну тупо на готовенькое придти, чтоб попрекали потом при каждой возможности.

Ал
Александр

"1) Антон - умный",
"2) Вова - немного глуповатый"
... интересно, почему ответили так, а не наоборот. Вы бы еще написали, что у второго отсутствует чувство юмора и что-нибудь в этом роде, а потом делали выводы о том, что все девушки ведуться на деньги. Тьфу! Единственный финансовый критерий для меня в мужчине - он зарабатывает больше меня, а на тысячу или сто тысяч - это уже неважно. Хотя если случится обратное, я не сильно опечалюсь, главное, чтобы не было с его стороны понижение самооценки.

Анна Хамарито

Скованный и немного глуповатый это во второй анкете перебор даже при наличии денег

Ан
Анатолий

Лично я НЕТ Пытались и не раз бесполезно! ((

Людмила Абазина

Не читал но отвечу что далеко не все

Olga Ibragimova

совсем не все!!!

Лиана

Так или иначе, но привязка есть...

Мария Сарапкина

Эксперимент ошибочный. Надо было без мозговой дискриминации проводить, а только с отличием в достатке. Хотя я уверен, что результат был бы такой же.

Мария Полухина

Конечно, материальный вопрос стоит во главе угла, но это не самое главное в жизни. Деньги приходят и уходят, а человек должен быть рядом всю жизнь и, первый вопрос что мы должны задать себе, а хорошо и спокойно мне сним?

Овик Тадевосян

Все. на сегодняшний день зависит от того, сколько сможешь предложить.
Здесь вопрос себя и исчерпывает.
P.S. Ответил парень, которому 19 лет.