Марина Щепотько

Как называется анимэ которое раньше транслировалось на рен тв?

Сюжет по-моему такой: будущее, отец ученый свою дочь усыпил от опасности и она много лет спала в какой то хрени типа корабля где поддерживалась ее жизнедеятельность. ЕЕ нашли не помню кто. Там еще кот такой жирный есть на двух ногах ходит КОТАЛ или КУТАЛ. А девушку ЯКУМО зовут. Есть еще какие то друзья . Три ее друга вместе с котом трансформируются в огромного робота . Что это за сериал? Я уже голову сломала вспоминая .

Alima Bakirova

Да-а-а.. . Сюжет копия ШРЕК! 🙂