Данил

Лицензионный ключ к Battlefield 3.

Вконтакте много групп с ключами к Баттле. В некоторых группах даже около 60 тысяч людей. Везде развод? Без исключений?

Протасова Александра

ключи стоят денег, их там разыгрывают за репост.

Айгерим

Лицензионный ключ к Батле стоит 800 рублей на официальном сайте орижин, врятли его даром отдадут 🙂

Людмила Брановец

нет не развод но тебе врятли дадут я бы с тобой выгодно поменялся своим аккаунтом Battlefield 3 но ты наверное не захочешь, сейчас все ищут халяву.
Но если вдруг захочешь скайп google200061

Юля Андреева

даром, бывает сыр в мышелоке, в это жизни завсе нода платить, даже жизнью, кто живет на широкую ногу